Sandy's Homestay bed amd breakfast

Logement entier

10 voyageurs

Studio

9 lits
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
10 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

Centrally located. 5 to 10 min from the Airport, Railway station Bus stamd. Walking distanvee to the market. Homely feeling Hosts qualified in HospitLity Industry from U. S. A


Le logement
Salles de bain : 3
Chambres : Studio
Lits : 9
Arrivée : À partir de 15:00
Type de logement : Logement entier

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Règlement intérieur

Annulations

Flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

Aucun commentaire (pour l'instant)

Cet hôte a 2 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
JammuMembre depuis août 2016
Profil utilisateur de Sandy'S

I have started a Homestay " Sandy's Homestay " in Jammu India . In the state of Jammu and Kashmir along with my husband after taking prematured retirement as Principal of a Polytechnic. I am an Engineer by Proffession and My husband is a Hospitality Graduate and a proffessional from U.S.A. our Homestay has been registered with Government of India under "Incredible India" scheme of Bed and Breakfast. we love to interact with people from all over the world . in our homestay we try to give them a homely atmosphere and yet the independence that they require.
we like to travel all over the world we love music,like to read fiction and books on yoga and meditation.
we love outdoors , , we camp and trek a lot . also prefer to live in a homely atmosphere than in a five star hotel.
My passion is Mathematics
My husband is a people's person . he loves to interact and socialise with people

Langues : English, Hindi, Punjabi
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Quelques heures
Logements similaires