King Bedroom Bathroom
Spacious King size bedroom with a great view
Hôte : Nat
Nat est l'hôte.
2 voyageurs
1 chambre
1 lit
1 salle de bain
2 voyageurs
1 chambre
1 lit
1 salle de bain
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

Khandallah - Stunning property in lush green surroundings. 4 minutes to train station, 18 minutes into City Central. Walking distance to Khandallah village, a busy supermarket, cafes, restaurants and shops.

Khandallahの静かな住宅街、駅から徒歩4分、シティまで電車で約15分、便利な立地!

Le logement

Spacious bedroom with a comfortable kind size bed. Great view from the window. There is a large wardrobe with clothes hangers. New gas heating system will keep the room warm during winter.

Accès des voyageurs

Guests will have access to Wifi, modern clean bathroom, kitchen, lawn and garden. The pantry is available for tea and coffee. Home made granola and yoghurt is included in room rates. A use of washing machine is available for guests staying 3 nights or more.

Wifi, バスルーム、トイレ、キッチン、庭、コーヒー紅茶、ホームメイドグラノーラとヨーグルトは朝食時ご自由にどうぞ。滞在中に必要なものは遠慮なくご相談ください。3泊以上滞在の方は洗濯機もご利用いただけます。

Échanges avec les voyageurs

We are more than happy to help with your itinerary during your stay in Wellington. Feel free to come to the lounge / kitchen and chat with us over drinks.

フレンドリーなファミリーです。旅の話は大好きです。ニュージーランド人の主人は日本語も話せます。どうぞ気楽に話しかけてください♪

Autres remarques

英語を学びたい方いらしたら質問はいくらでもどうぞ。語学のお力になれたら嬉しいです!

子どもが3人います。子ども好きな方、もしくは子どもがいても気にされない方だと嬉しいです。

ヨガを教えています。ヨガ好きな方大歓迎です☆


Équipements
Internet sans fil
Jacuzzi

Couchages
Chambre 1
1 lit king size

Règlement intérieur
Non fumeur
Ne convient pas aux animaux
Pas de fête ni de soirée
L'entrée dans les lieux se fait entre 14:00 et 21:00
Départ avant 10:00

No smoking, no pets.

家の敷地内は禁煙です。

若い方も、退職された方も、育児中の方も、年齢不問です♪

明るい方、誠実な方、ヨガ好きな方、元気な方、礼儀正しい方、英語を学びたい方、子ども好きな方ウエルカムです♪


Annulations

1 commentaire

Profil utilisateur de Christelle
février 2017
Nat et sa famille sont accueillant et sympathique dans le souci du partage et de l accueil. La maison est jolie et chaleureuse. La chambre mignonne et confortable. Idéal pour un séjour à Wellington dans la banlieue bien desservi par le train.ns étions en sac à dos.la gare est en face du ferry.15mn de train et 5mn à pied pour aller jusqu'à la maison. Pratique. Vraiment super !

Wellington, Nouvelle-ZélandeMembre depuis septembre 2016
Profil utilisateur de Nat
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Dans la journée

Le quartier

Logements similaires