KitchenLiving room
1 bedroom apartment in Shaunessy
2 voyageurs
1 chambre
1 lit
1 salle de bain
2 voyageurs
1 chambre
1 lit
1 salle de bain
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

My place is close to Vancouver General Hospital. You’ll love my place because of the neighbourhood. My place is good for couples, solo adventurers, and business travellers.


Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Règlement intérieur

- Do not use fireplace


Annulations

Flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable.


Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

Aucun commentaire (pour l'instant)

Cet hôte a 1 commentaire pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
Vancouver, CanadaMembre depuis septembre 2016
Profil utilisateur de Mark

I am a self employed consultant in the Mining Industry. Currently I am training to become a Medical Qigong Therapist. My interests lie in sailing (racing), skiing, qigong, tai chi, meditation, playing guitar and reading.
I travel extensively for work and have enjoyed many exotic spots throughout Canada, South America, the Arctic and Australia. However much I love traveling, I am always happy to come back home to Vancouver and enjoy sushi at my favourite sushi bar.
People describe me as being laid back and grounded. I hope to provide a laid back comfortable experience for my guests, especially those who are into playing music and eastern practices such as meditation, yoga and qigong.
If you want to visit loved ones at Vancouver General Hospital, I am just a few blocks away.

Langues : English
Logements similaires