2 voyageurs
1 chambre
2 lits
1 salle de bain
2 voyageurs
1 chambre
2 lits
1 salle de bain
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

It's a 3-bedroom apartment, with a seperate interance and a very nice balkony, in a residential and quite area, with a market place and the public transportation 5 minutes walk away.

Le logement

It's a 3-bedroom apartment, fully and nicely furnished, I live in it with my wife and our three year old daughter.
we are looking to host females or couples to take the spare room and be part of our small family.

Accès des voyageurs

This room comes with access to kitchen, laundry washing machine, free wi-fi, and your own private bathroom. The bedroom is fully secure and comes with its own keys.

Échanges avec les voyageurs

I can give you some advices about your stay and help you planning your trip, and if possible do some reservation for you.

Airport transportation (+ $45.00) can also be accommodated for an additional fee.


Équipements
Internet
Ascenseur
Petit déjeuner

Prix
Voyageur supplémentaire $32 CAD / nuit après le premier voyageur
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Annulations

Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

Aucun commentaire (pour l'instant)

Ce logement n'a reçu aucun commentaire. Si vous y séjournez, votre commentaire apparaîtra ici.

Amman, JordanieMembre depuis janvier 2014
Profil utilisateur de Tareq

We are a family of me and my wife and our three old daughter, love to host tourists at our place to meet new friends from all over the world and to make some extra money .

Langues : English, العربية

Le quartier

Logements similaires