Aller directement au contenu
4 voyageurs1 chambre3 lits1 salle de bains
4 voyageurs
1 chambre
3 lits
1 salle de bains
Logement entier
Vous aurez le logement (suite) rien que pour vous.
Procédure d'arrivée irréprochable
100 % des voyageurs ont attribué 5 étoiles à la procédure d'arrivée.
Un hôte expérimenté
Sonja dispose de 25 commentaires pour d'autres adresses.
Excellente communication
100 % de voyageurs récents ont attribué 5 étoiles à Sonja pour la communication.

Cosy Double with Two Single Beds well suited for young family or people that would like to share. Dividing wall between double and singles. Has small bathroom and small kitchenette . Self- contained . Front of house." Welcome to your home away from home. Please use our camp kitchen at rear of building for any cooking required. You may fossick for Opal or go on tours. We are happy to arrange this for you. Breakfast is optional $22 Adult $12 child. Please arrange night before.

Commodités

Climatisation
Articles essentiels
Chauffage
Eau chaude
Non disponible : Détecteur de fumée
Non disponible : Détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte n'a pas signalé de détecteurs de fumée ou de monoxyde de carbone sur place.

Disposition des lits

Chambre 1
1 lit double,2 lits simples
Espaces communs
1 lit double,2 lits simples

Disponibilité

Commentaires

4 commentaires
Communication
5,0
Propreté
5,0
Arrivée
5,0
Profil utilisateur de Mike
Mike
novembre 2019
Sonja is friendly and welcoming. I'm sure that this type of accommodation would suit some people, however I felt that it was a little cramped.
Profil utilisateur de Sonja
Réponse de Sonja :
Hi Mike, The rooms are part of Bed and Breakfast . Not a flat on its own. But I let people book without breakfast as this suits most people. Hope your journey was comfortable. Cheers Sonja
novembre 2019
Profil utilisateur de Tobias
Tobias
juillet 2019
Great little place and close to many things.
Profil utilisateur de Tanya
Tanya
avril 2019
On the edge of town... adequate facilities and accommodation.
Profil utilisateur de Sonja
Réponse de Sonja :
Yes that room is better suited to people that would Bed and Breakfast. Trying to think of ways to improve space.Thanks. Sonja
avril 2019
Profil utilisateur de Kathee
Kathee
juillet 2018
Really good value and local spot. We could easily walk to town. Room was clean and comfortable. Had lots of room and privacy. We would stay there again. Thanks Sonja!
Profil utilisateur de Sonja
Réponse de Sonja :
Thank Kathee , Hope we do meet again. Cheers Sonja
juillet 2018

Cet hôte a 25 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires

Hébergé parSonja

Lightning Ridge, AustralieMembre depuis mai 2016
Profil utilisateur de Sonja
29 commentaires
Vérifié
Hi, I enjoy meeting with wonderful people from all over the world and have done my share of travelling and living in a few states of Australia. I have had 17 years experience in hospitality. My place is "Your Home away from home". Art, Ikebana, Yoga and Metatronics healing work…
Échanges avec les voyageurs
between 7am and 6pm.
Langues : English, Deutsch
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : moins d'une heure
Communiquez toujours via AirbnbPour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et ne communiquez jamais en dehors du site Web ou de l’application Airbnb.

Le quartier

Points à retenir

Arrivée : Entre 14:00 et 18:00
Départ : 10:00
Arrivée
Entre 14:00 et 18:00
Départ
10:00

Règles de la maison

  • Non-fumeur
  • Pas d'animaux domestiques
  • Pas de fêtes ni de soirées

Annulations

Activités à proximité de ce logement