6 voyageurs
3 chambres
1 lit
3 salles de bain
6 voyageurs
3 chambres
1 lit
3 salles de bain
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
6 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

Same as first listing!


Couchages
Chambre 1
1 lit queen size, 1 canapé convertible
Chambre 2
1 lit double, 1 canapé convertible
Chambre 3
1 lit queen size
Espaces communs
1 lit queen size, 1 canapé convertible

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire $7 CAD / nuit après 2 voyageurs
Réduction à la semaine : 10%
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Règlement intérieur

Events or parties must be discussed!

Vous affirmez avoir également pris connaissance de :
Chien(s) dans la maison

Cancellations

Disponibilité
Séjour de 1 nuit minimum

3 commentaires

Précision
Communication
Propreté
Emplacement
Arrivée
Qualité-prix
Profil utilisateur de Dominica
novembre 2016
Our family vacation made it perfect as comfort on our daily activities. My grandson had a wonderful experience. Two daughters and granddaughter loved the surrounding, home comfort.

Profil utilisateur de Lyle
octobre 2016
Manfred is a great host who goes out of his way to make you satisfied. His place is huge and the location is fairly close to restaurants and General Mc Arthur Park. He has a driver to take you there. Food and drink on the premises are available for a charge. Manfred is a very interesting person and I learned a hot fro him during the short time I stayed at his place. He does have a few dogs outside on his yard, but they are harmless.

Profil utilisateur de Ken
septembre 2016
thank you to kindness we and our family got nice memorable. nice location. host and host family helpful us. masarap sausage

Cet hôte a 15 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
Palo, PhilippinesMembre depuis juin 2014
Profil utilisateur de Manfred

I am German Canadian. I immigrated to Canada in 1967. I have lived in the Vancouver area ever since. I worked all over Canada true the IBEW but mostly in Northern British Columbia (BC) & the Yukon Territory. I visited the Philippines since 1977 mostly in the Winter. Very cold up North at that time of the Year! I intended to travel back & forth in my retirement but the Super Typhoon last October put a stop to that for a while! Very costly! I hope You will enjoy Your stay here!

Langues : Deutsch
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Moins d'une heure

Le quartier

Logements similaires