Garden Room
Very large en-suite room

Chambre privée

2 voyageurs

1 chambre

1 lit
Veuillez entrer le nombre d'adultes.
Adultes
1
Veuillez entrer le nombre d'enfants.
Enfants
De 2 à 12 ans
0
Veuillez entrer le nombre de bébés.
Bébés
- de 2 ans
0
2 voyageurs au maximum. Les bébés ne sont pas pris en compte dans le nombre de voyageurs.
Vous ne serez débité que si vous confirmez

In Bounds Green on the Piccadilly Line close to Muswell Hill and Alexandra Palace and park, this large and comfortable accommodation is just 20 mins from Central London.
The £50 rate is for a couple, the rate for a single person is £35, just ask and I will send you a special offer at this rate.


Le logement
Capacité d'accueil : 2
Salles de bain : 1 (Salle de bains privée)
Type de lit : Vrai lit
Chambres : 1
Lits : 1
Arrivée : À partir de 12:00
Départ : 11:00
Type de logement : Chambre privée

Équipements

Prix
Voyageur supplémentaire Sans frais
Frais de ménage $34 CAD
Réduction à la semaine : 10%
Communiquez toujours via Airbnb
Pour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.
En savoir plus

Règlement intérieur

Annulations

Flexibles

Si vous annulez jusqu'à 24 heures avant le voyage, vous recevez un remboursement intégral. En cas d'annulation au cours des 24 heures précédant le voyage, la première nuit n'est pas remboursable.


Disponibilité
Séjour de 3 nuits minimum

2 commentaires

Profil utilisateur de Shahab
août 2017
The host canceled this reservation 5 days before arrival. This is an automated posting.

Profil utilisateur de Mamikon
juillet 2017
It was perfect stay for. Definitly would love to stay there again! Cheers!

Profil utilisateur de Carmine
mai 2017
Olivia was an excellent host. I booked the room for 2 weeks, my parents in law came to town. They had the opportunity to enjoy the flat, the quiet neighborhood, a pleasent guest to talk with (in italian as well). Highly recommended, well link to Piccadilly Line, train and buses.
Profil utilisateur de Olivia
Réponse de Olivia :
Thanks Carmine, it was lovely to meet you all.
mai 2017

Cet hôte a 2 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires
Londres, Royaume-UniMembre depuis février 2014
Profil utilisateur de Olivia

I was born in London and know every nook and cranny, but have also travelled and worked in many parts of the world, as a teacher and translator. In the UK I was a teacher for many years, but then turned to providing accommodation and support services to young people and finally ran my house as a b&b for the last 3 years. Apart from those serious things, I've been very involved in putting on the London Latin American Film Festival - I love film and in other kinds of event organisation. I will continue to take guests at my London home and also offer it in exchange for accommodation elsewhere. So far my favourite places in the world are Costa Rica, Zanzibar, Istanbul, Havana, Sicily and London of course!

Langues : English, Español, Italiano
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Quelques heures
Logements similaires